| Tipo di visualizzazione | OLED |
| Nome del marchio | WISEVISION |
| Misurare | 1,54 pollici |
| Pixel | 128×64 punti |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Area attiva (AA) | 35,052×17,516 mm |
| Dimensioni del pannello | 42,04×27,22×1,4 mm |
| Colore | Bianco |
| Luminosità | 100 (min) cd/m² |
| Metodo di guida | fornitura |
| Interfaccia | SPI parallelo/I²C/a 4 fili |
| Dovere | 1/64 |
| Numero PIN | 24 |
| Circuito integrato del driver | SSD1309 |
| Voltaggio | 1,65-3,3 V |
| Peso | Da definire |
| Temperatura di esercizio | -40 ~ +70 °C |
| Temperatura di conservazione | -40 ~ +85 °C |
X154-2864KSWTG01-C24 è un display OLED SPI con una risoluzione di 128x64 pixel e una diagonale di 1,54 pollici. Questo display grafico ha dimensioni del modulo di 42,04×27,22×1,4 mm e dimensioni AA di 35,052 x 17,516 mm; integra il controller IC SSD1309 e supporta le interfacce parallela, I²C e seriale SPI a 4 fili.
X154-2864KSWTG01-C24 è un display OLED con struttura COG. Questo modulo OLED è leggero, a basso consumo e molto sottile, ed è adatto per applicazioni domestiche, POS finanziari, strumenti portatili, dispositivi tecnologici intelligenti, settore automobilistico, strumenti medicali, ecc.
Il modulo OLED può funzionare a temperature comprese tra -40℃ e +70℃; le sue temperature di conservazione vanno da -40℃ a +85℃.
Grazie a parole chiave come OLED, PMOLED, pannello OLED e modulo OLED, X154-2864KSTWG01-C24 è la scelta ideale per chi cerca soluzioni di visualizzazione di alta qualità.
Che si tratti di elettronica di consumo, dispositivi indossabili o applicazioni industriali, questo pannello OLED offre prestazioni e affidabilità superiori.
Il suo design autentico, unito a specifiche tecniche di alto livello, lo rende una scelta eccezionale sul mercato.
1. Sottile – Non necessita di retroilluminazione, è autoemissiva;
2. Ampio angolo di visione: inclinazione libera;
3. Luminosità elevata: 100 (min) cd/m²;
4. Rapporto di contrasto elevato (stanza buia): 2000:1;
5. Elevata velocità di risposta (<2 μS);
6. Ampio intervallo di temperatura di funzionamento;
7. Minore consumo energetico.