| Tipo di visualizzazione | OLED |
| Nome del marchio | WISEVISION |
| Misurare | 3,12 pollici |
| Pixel | 256×64 punti |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Area attiva (AA) | 76,78×19,18 mm |
| Dimensioni del pannello | 88×27,8×2,0 mm |
| Colore | Bianco/Blu/Giallo |
| Luminosità | 60 (min) cd/m² |
| Metodo di guida | fornitura |
| Interfaccia | SPI parallelo/a 4 fili |
| Dovere | 1/64 |
| Numero PIN | 30 |
| Circuito integrato del driver | SSD1322UR1(COF) |
| Voltaggio | 1,65-3,3 V |
| Peso | Da definire |
| Temperatura di esercizio | -40 ~ +85 °C |
| Temperatura di conservazione | -40 ~ +85 °C |
X312-5664ASWDF01-C30 è un display OLED grafico da 3,12 pollici con una risoluzione di 256×64 pixel.
Questo modulo display OLED ha dimensioni esterne di 88×27,8×2,0 mm e dimensioni AA di 76,78×19,18 mm;
Questo modulo è dotato del circuito integrato controller SSD1322UR1(COF); supporta interfacce parallele, SPI a 4 linee e I²C; la tensione di alimentazione della logica è di 2,5 V (valore tipico), con un duty cycle di 1/64.
X312-5664ASWDF01-C30 è un display OLED con struttura COF, adatto per applicazioni mediche, pannelli di controllo, casse automatiche, distributori automatici di biglietti, parchimetri, ecc.
Il modulo OLED può funzionare a temperature comprese tra -40℃ e +85℃; le sue temperature di conservazione vanno da -40℃ a +85℃.
Grazie al modulo PMOLED X312-5664ASWDF01-C30 e alle sue funzionalità avanzate, i clienti possono ottenere un'esperienza visiva superiore.
La sua compatibilità con il circuito integrato driver SSD1322 garantisce funzionalità e prestazioni ottimali.
Jiangxi Wisevision Optronics Co., Ltd. vi offrirà soluzioni di visualizzazione all'avanguardia per valorizzare i vostri prodotti e migliorare l'esperienza utente.
Affidatevi a noi per soddisfare tutte le vostre esigenze in materia di moduli OLED e lasciate che la nostra esperienza contribuisca al vostro successo.
1. Sottile – Non necessita di retroilluminazione, è autoemissiva;
2. Ampio angolo di visione: inclinazione libera;
3. Elevata luminosità: 80 cd/m²;
4. Rapporto di contrasto elevato (stanza buia): 2000:1;
5. Elevata velocità di risposta (<2 μS);
6. Ampio intervallo di temperatura di funzionamento;
7. Minore consumo energetico.