| Tipo di visualizzazione | OLED |
| Nome del marchio | WISEVISION |
| Misurare | 1,54 pollici |
| Pixel | 64×128 punti |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Area attiva (AA) | 17,51×35,04 mm |
| Dimensioni del pannello | 21,51×42,54×1,45 mm |
| Colore | Bianco |
| Luminosità | 70 (min) cd/m² |
| Metodo di guida | fornitura |
| Interfaccia | I²C/SPI a 4 fili |
| Dovere | 1/64 |
| Numero PIN | 13 |
| Circuito integrato del driver | SSD1317 |
| Voltaggio | 1,65-3,3 V |
| Peso | Da definire |
| Temperatura di esercizio | -40 ~ +70 °C |
| Temperatura di conservazione | -40 ~ +85 °C |
Modulo display OLED grafico da 1,54 pollici X154-6428TSWXG01-H13
Specifiche tecniche:
Caratteristiche principali:
Applicazioni:
Vantaggi in termini di prestazioni:
Il nostro modulo OLED X154-6428TSWXG01-H13 offre:
Perché scegliere questo modulo?
Ingegneri e progettisti scelgono questo display OLED per le sue caratteristiche:
1. Sottile – Non necessita di retroilluminazione, è autoemissiva;
2. Ampio angolo di visione: inclinazione libera;
3. Elevata luminosità: 95 cd/m²;
4. Rapporto di contrasto elevato (stanza buia): 10000:1;
5. Elevata velocità di risposta (<2 μS);
6. Ampio intervallo di temperatura di funzionamento;
7. Minore consumo energetico.